Отзывы о компании Kabluch_Ok
- Павло Р.
- саша л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
На сайте товар в наличии. Сделал заказ. На следующий день объявили переоценку на товары и мой товар подорожал.
- Комментарий продавца
Вы сделали заказ в ночь с воскресения на понедельник. В понедельник мы с Вами связались и сообщили что цена на товар изменилась где-то на 10% , то есть тот товар который вы заказывали был продан а новый пришел по новой цене. Нашей вины в этом случае нет и Вас мы не обманывали . Ваш отзыв считаем несправедливым , банальной местью, не знаем за что.
- Комментарий продавца
- Ірина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ВіраСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер! Рекомендую!
- Олександр З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Максим Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
И так для тех кто не хочет читать дальше НЕ рекомендую.
А теперь почему: так вот заказ был сделан в четверг ближе к вечеру, я в тот же день писал им что бы все уточнить, но мне не кто не ответил. И написали мне на следующий день в пятницу, но мне сказали что ОТПРАВЯТ посылку только в понедельник мне пришлось ждать 3 дня тол ко чтобы мне отправили заказ. Я в тот же день после заказа в этом магазине сделал заказ тут же на prom но в другом магазине, и что вы думаете со мной сразу же связались и отправили мой заказ в тот же день. Это показывает какое в ЭТОМ магазине отношение к покупателям и на сколько они хотят заработать.
Спасибо за внимание🤗- Комментарий продавца
Добрый день, Максим
Очень рады читать ваш коментарий так как :
Заказ вы сделали в 30го числа в 19,37 ( при том что магазин работает до 17,00, эта информация указазна на сайте)
Мы Вам написали в вайбер 1го числа утром ( вы нам 30го не писали!) , пошли вам на уступки отправив заказ наложенным платежом (хотя при оформлении заказа через сайт вы видели ,что у нас отгрузки только после оплаты на счет предприятия
Предоплату в размере 200грн вы выслали в пятницу после обеда и после того как мы вам сообщили что в выходные мы не работаем, и отгрузка по будним дня
Мы отвечали на все ваши вопросы, никуда не пропадали и выслали вам груз в понедельк как это и оговаривали
Ваше недовольство нам непонятно
Не рекомендовать нас после того как пошли вам на уступки , наверное как то не красиво...
Но очень рады что вам понравился товар и все подошло)
- Комментарий продавца
- Семен Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- виктор М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виталий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Вам на вайбер были отправлены реквизиты для оплаты и описание заказа. Вы прочли . Оплата не поступила. Вы были предупреждены , что товар бронируется на 3 дня, поэтому ваш заказ автоматически был отменён.
- Комментарий продавца
