
Крем финишный SIRIO SUPER 1 кг, Бесцветный сильный блеск с эффектом самополирования
965 ₴
- В наличии
- Код: SIRIO SUPER 1кг
- +380 (99) 223-24-26есть Telegram
SIRIO SUPER – крем-паста на водной основе для финишной отделки обуви с эффектом сильного блеска, подходит для всех типов кож с лицевой поверхностью.
Он отличается великолепной прозрачностью и прекрасным эффектом самополирования, придает насыщенный натуральный блеск, не оставляя «синтетического» ощущения пластикового блеска. Благодаря своим особым характеристикам продукт, кроме того, что является самополирующимся кремом, так же может обрабатываться и щетками с воском.
Простой в употреблении, закрывает поры кожи, улучшает вид кожи придавая ей глянец. СИРИО подходит для всех типов кожи, не пачкает светлые кожи и в основном рекомендуется для буйволовой, оленьей, телячьей и козьей. Сирио кроме того после чистки щеткой закрывает поры кожи, улучшая максимально ее качество.
Способ применения: морской губкой обернутой в х/б материал наносить до тех пор пока не ляжет ровным слоем на верх обуви. Дать просохнуть около 3 минут полировать шерстяной щеткой с воском Карнауба 32817. Скорость вращения щеток -800/900 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KENDA FARBEN |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 965 ₴

